Отдел землеустройства и муниципального земельного контроля Администрация Муниципального Образования Заполярный район

Организация Отдел землеустройства и муниципального земельного контроля Администрация Муниципального Образования Заполярный район находится в Нарьяне-Маре и расположена по адресу Первомайская улица, 3А.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Администрации. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (818) 534-64-86 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Так же в Нарьяне-Маре в сфере Администрации работают следующие организации: Управление строительства ЖКХ и градостроительной деятельности Администрация муниципального образования г. Нарьян-Мара по адресу Рабочая улица, 14Б, Отдел бухгалтерского учета и отчетности Администрации МО городской округ город Нарьян-Мар по адресу улица Ленина, 12, Администрация МО Рабочий Поселок Искателей по адресу Монтажников улица, 7, Управление финансов Администрация Муниципального Образования Заполярный район по адресу Россихина улица, 8, Управление финансов Администрация Муниципального Образования Заполярный район бюджетный отдел по адресу Россихина улица, 8

реклама

Контакты

Телефон:
+7 (818) 534-64-86
Адрес:
Нарьян-Мар, Первомайская улица, 3А
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях