Управление финансов Администрация Муниципального Образования г. Нарьян-Мара Бюджетный отдел

Организация Управление финансов Администрация Муниципального Образования г. Нарьян-Мара Бюджетный отдел находится в Нарьяне-Маре и расположена по адресу Ленина улица, 12.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Администрации. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (818) 534-91-92 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Режим и время работы организации: пн-пт 8:30-17:30.

Так же в Нарьяне-Маре в сфере Администрации работают следующие организации: Управление гражданской обороны Администрация Ненецкого Автономного Округа отдел мобилизационной работы по адресу улица Смидовича, 20, Жилищный отдел Администрации муниципального образования г. Нарьян-Мара по адресу улица Смидовича, 11, Управление по связям с общественностью Администрация Ненецкого Автономного Округа международным и межрегиональным связям по адресу улица Смидовича, 20, Администрация Ненецкого Автономного Округа управление строительства и ЖКХ по адресу улица Ленина, 39, Отдел торговли Администрация Муниципального Образования Заполярный район бытового обслуживания и защиты прав потребителей по адресу Россихина улица, 8

Контакты

График:
пн-пт 8:30-17:30
Телефон:
+7 (818) 534-91-92
Адрес:
Нарьян-Мар, Ленина улица, 12
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях