Отдел организационной работы и общественных связей Администрация Муниципального Образования Заполярный район

Организация Отдел организационной работы и общественных связей Администрация Муниципального Образования Заполярный район находится в Нарьяне-Маре и расположена по адресу улица Ленина, 16.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Администрации. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (818) 534-59-11 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Так же в Нарьяне-Маре в сфере Администрации работают следующие организации: Управление по делам коренных малочисленных народов севера Администрация Ненецкого Автономного Округа традиционным видам деятельности и ветеринарии отдел по делам коренных малочисленных народов Севера по адресу улица Смидовича, 20, Управление гражданской обороны Администрация Ненецкого Автономного Округа отдел мобилизационной работы по адресу улица Смидовича, 20, Совет городского округа г. Нарьян-Мар по адресу улица Ленина, 12, Жилищный отдел Администрации муниципального образования г. Нарьян-Мара по адресу улица Смидовича, 11, Администрация Ненецкого Автономного Округа управление строительства и ЖКХ отдел реализации программ по адресу улица Ленина, 39

реклама

Контакты

Телефон:
+7 (818) 534-59-11
Адрес:
Нарьян-Мар, улица Ленина, 16
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях