Администрация Ненецкого Автономного Округа управление строительства и ЖКХ отдел реализации программ

Организация Администрация Ненецкого Автономного Округа управление строительства и ЖКХ отдел реализации программ находится в Нарьяне-Маре и расположена по адресу улица Ленина, 39.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Администрации. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (818) 534-25-69 и уточнить у них любую интересующую вас информацию.

Так же в Нарьяне-Маре в сфере Администрации работают следующие организации: Управление природных ресурсов и экологии Администрация Ненецкого Автономного Округа по адресу улица Ленина, 27В, Организационно-контрольное управление аппарата Администрации Ненецкого автономного округа Отдел по организации мероприятий планирования работы и протокола по адресу улица Смидовича, 20, Государственная инспекция строительного и жилищного надзора Ненецкого автономного округа по адресу , Управление образования, молодежной политики и спорта Администрация Муниципального Образования г. Нарьян-Мар по адресу улица Ленина, 12, Управление по связям с общественностью Администрация Ненецкого Автономного Округа международным и межрегиональным связям по адресу улица Смидовича, 20

реклама

Контакты

Телефон:
+7 (818) 534-25-69
Адрес:
Нарьян-Мар, улица Ленина, 39
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях